почему блэк опс тормозила???

сергей Ученик (84), закрыт 12 лет назад
мне интересно почему другие могли в неё без тормозов играть сразу после того как она вышла, а я только после того как для неё спустя полгода вышло обновление а до этого она тормозила и вылетала теперь игра на максималке летает
мне интересно в чём была проблема ??
теперь похожие проблемы с батл 3
вот мой комп
процессор четырёхядерный Q8200 2.33 ггц
видюха GTX560
оперативки 3 гига
виндус 7 премиум 64 разрядный
все игры и виндус вё лицензионное
Лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
игра таки тоже продукт, весьма дорогой причем. зачастую так торопятся с выпуском, что выходит сырая версия, а играбельной становится после уймы обновлений (дружно вспоминаем первый сталкер, скоко на него патчей потребовалось? то-то...) . так что не берите важкого в руки и выбросьте дурне из головы.
кстати, лицензионка не гарантия "некорявости". и в играх особенно.
насчет несовместимости игр с вин7. да, имеет место быть, но именно проблемы со старыми играми (появившимися до ее выхода) и зачастую на видюхах амд (дрова, дрова...) . современные игры идут на раз невзирая на разрядность системы, видеокарту и т. д. но от кривизны первых версий (а наивный народ еще бета-версии качает и матерится :)) никто не застрахован. не идет - удали. позже скачай другую версию - попробуй.
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157153) 12 лет назад
дрова свежие надо ставить хоть иногда
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
та же самая проблема столько поирать хотел ее... только у меня не лицинзеонная версия может даже из за этого.. . а ты у себя проверял системные требования совпадают с игрой?
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
кривые дрова на видюху, плохая оптимизация игры. лицензионная игра - это еще не факт хорошей производительности
дрыщ Ученик (118) 12 лет назад
я как блек опс вышла скинул её она не тормозила а потом тормозить начала, а моде варфар 3 тоже как вышла я её скинул она без единого лага пошла
джон смит Мастер (1557) 12 лет назад
винда 7 что то с играми у нее проблемы почти со всеми я себе на нее ставил mw3 тормозит ставлю на xp все путем у меня такой же комп как и у тебя только 2,66 ггц