сесксуальность, сексуальноу удовлетворение больше зависит от внутренних или внешних качеств?

Викторичка Тори Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
От эмоций и чувств в данную минуту к данному человеку.
Остальные ответы
И ~ РА Оракул (95858) 12 лет назад
От того насколько тело управляет Вами-Душой.
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
мне почему то кажется что от денег. они дают обеспеченность и аксессуары успеха. можно нередко слышать от молодых женщин по поводу мажоров-он такой сексуальный...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 12 лет назад
сексуальность не зависит от качеств. это врожденное. или есть, или нету. а сексуальная удовлетворенность зависит от того качества и количества секса, которое конкретный человек требует для нормальной жизни. а все остальное - это накрутки и мифы вокруг секса