„Вместе маются друг с другом, а в разлуке плачут“. Почему это так?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кир Абрамов Профи (613) 12 лет назад
помнится только хорошее а не вся херня с которой приходится сталкиваться каждый день
Остальные ответы
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Лень попу оторвать и посмотреть вокруг, чтобы встретить того, с кем радоваться вместе и слезы делить....