Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если парень не слушает, перебивает когда я что-то рассказываю, значит я ему не нравлюсь?

Ученик (46), закрыт 6 лет назад
но при этом крутится вокруг меня постоянно он, а не я вокруг него.
Лучший ответ
Значит он любит слушать только себя, а на тебя он любит смотреть..)))
Остальные ответы
Не обязательно. Это может быть показателем его невоспитанности. Обрати внимание, как он с другими общается.
Комментарий удален
если не слушает - ты ему не интересна это как минимум.. . а крутиться это просто может быть желание твоего тела или что то от тебя надо...
Комментарий удален
либо ему не интересно
либо не уважает
либо не то воспитание ...
но все поправимо )))
слушать умеете... для большего не требуетесь
Может быть ты неинтересно рассказываешь, может быть у него рот просто не закрывается и он может говорить без остановки. ничего это не значит, от человека всё зависит.
я, например, перебиваю только тогда когда мне не интересно о чём говорит собеседник, либо его манера выражать свои мысли меня раздражает. люблю слушать
это значит, что он любит перебивать) ) это еще не значит, что ты не нравишься
Он всегда будет слышать только себя.. . Такой он человек, и переделывать его не нужно.
Значит он просто клинический идиот....
Либо он не воспитаный либо тормоз,,, Скажи ему Лееее НиЧЕ да ты меня перебил; -)))
Люди, которые перебивают обычно оправдываются тем, что в то время, как ты что-то рассказываешь ему, у него возникает интересная мысль как раз по этой теме, которую он потеряет, если сразу не выскажет, а ты можешь уже перейти на другую тему и его мысль не будет актуальна, а она очень важна. Но это все отговорки, если мысль настолько важная, то ее не забудешь.
он просто глухонемой! помолчи минутку, и все поймешь ...
Похожие вопросы
Также спрашивают