я подключился к беспроводным сетям. Как после этого заставить её работать, в инет не заходит???

Серёга Мизынчук Знаток (315), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Лучший Гуру (3744) 12 лет назад
просто твой физический адрес не соответствует, вот и нет инета
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
если своя собственная сеть, то настроить DNS. Если сеть чужая, то не факт, что подключение произошло.
Василий Моисеев Мастер (1638) 12 лет назад
люди для того и пишут сюда, что гуглить впадлу))))) )
проверь настройки беспроводного сетевого соединения. если браузер зайдёт по адресу 87.250.250.3 (это один из ip`шников yandex.ru), то DNS точно тут не при чём. Пропиши вручную ip, шлюз, маску подсети, DNS и попробуй зайти на сайты