Почему ,когда я задаю ТЕ вопросы, которые НА САМОМ ДЕЛЕ, у меня больше оценок, чем ответов?

As Просветленный (40065), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Выражать свои чувства словами непросто.. А исповедь-это больше чем доверие.
Остальные ответы
Затворник Мыслитель (9870) 12 лет назад
Потому что ты не одинок в своем вопросе.
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Потому, что проходя мимо, можно не иметь желания ответить.
Или - не знать, ЧТО ответить.
Но, оценить-то глубину вопроса ничто не мешает.
Даже.. . проходя мимо...
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Вопрос нравится, цепляет. Но отвечать на такие очень сложно, к тому же предполагает ответ-объяснение...
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 12 лет назад
Наверное в Тех Самых Вопросах уже есть ответ. Так что можно только восхититься и поставить пятерку, а отвечать то и нечего.
Дел) Делович) Мыслитель (5535) 12 лет назад
гадостное фото на авке.

потому что на личные вопросы. отвечать либо друзьям, либо Вам самим, либо...
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 12 лет назад
вероятно оценку могут поставить все а вот с ответом проблема
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Потому, что они искренне .:))