В какой шок повергли бы Чингиз Хана счета из ЖКХ?

ГЫ Оракул (53870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 12 лет назад
Ни в какой: он бы пришёл туда с саблей и башки им всем поотрубал...
Остальные ответы
ИНЖЕНЕР Мастер (1116) 12 лет назад
Да ерунда это все.... Счета еще маленькие.... Жилье приватизировано всё-это собственность-сколько ты думаешь по факту 9 этажный дом содержать? Собираемых на это КРОХ с собственников явно не хватит.... А кто то за чужой собственностью следить должен?
БорнМудрец (19303) 12 лет назад
вот по факту и содержат пусть))прозрачно все опишут и поглядим)
ИНЖЕНЕР Мастер (1116) Вы такой интересный))) Дом ВАШ))) Это проблемы собственников-и только собственники могут что то решить...
ГЫОракул (53870) 12 лет назад
а кто их насильно заставляет, только вот незадача, попробуй отречься от них, вцепятся словно клещи
ИНЖЕНЕР Мастер (1116) Так делать надо что то....само по себе не сделается...собрание жильцов-отречься от всех управляющих компаний-свой-из жильцов-председатель-платить ему зарплату-чтоб он договоры там составлял-людей на работу нанимал....Говорю же-по факту тех денег что берут-по определению на содержание дома не хватает+то что есть уходит куда то... Ничего не делать-так и будет..
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
Это он ли завещал своим сородичам?
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Он в кибитках жил, ему пофиг ЖКХ.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 12 лет назад
А за то чтобы просраться в сухостое и умыться дождевой водой тоже берут плату ?