Есть такой сайт как узнать дание кого депортировали и когда с европи на родину???

Сарано Фортуно Мастер (1331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Нет такого сайта и быть не может, потому что Европа =- это не страна, а континент. Страны - разные, консульства - тоже, на Россию им чихать. Понятно? Прекрати уже спрашивать!!!
Тот самыйГуру (3074) 12 лет назад
Жестко вы его)
Белка Искусственный Интеллект (117336) Ну сколько можно, в самом деле? Головой ведь не только едят, ей еще думать полагается ))
Остальные ответы
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Я вам советую обратиться в соответствующие госорганы, а не спрашивать на мейл. ру
Если ваши родственники были депортированы, вы теоретически имеете право на реабилитацию, ага.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 12 лет назад
нет такого сайта- это тоже самое что выложить все чертежи ядерного оружия в интернет- информация пограничников настолько же секретная, посему не ищите- не найдете