А если всю Европу Штаты и Африку будет занимать одна большая Россия - это хорошо будет или плохо?

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пророк Ностер Ученик (101) 12 лет назад
Евреи - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою нацию и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, жыды, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ!
Камилыч Мыслитель (7037) 12 лет назад
вот такие как Остап Бендер, останется таким какой есть, какой бы нации он не был, Такие есть и среди русских, , даже если все в мире, будут русскими, они все равно найдут, кого не навидеть
semerica Гуру (4331) 12 лет назад
Нам чужого не надо, но свое не отдадим.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
Плохо для всех. Прежде всего для россиян
Мы за много веков так и не освоили Сибирь
до конца)))))))))))