Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой марки у вас солнечные очки?

Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зимние Шанель - они самые слаботонированные - как раз для зимнего солнышка. Летом Версаче Версус и Миу Миу + по осени в Милане прикупила себе Диор
Остальные ответы
мэйд ин чайна - сделано случайно
roguang
Источник: мои извилины
У меня несколько пар куплены в магазине H&M закос под знаменитые Wayfarer и я очень довольна ими.
их несколько, не одни.. .
в дороге чаще одеваю автомобильные (кажется фирмы Polaroid), бывает и зимой, если яркое солнце, т. к в них очень хорошо отражаются и солнечные прямые лучи, и свет фар гасят, но ночью редко ими пользуюсь, только если встречный поток очень напрягает светом.. . и нравятся (ношу летом в основном) Laura Biagiotti...
Источник: ☼ Иринка-Апельсинка ♥ 9.01.2012 ☼
очки я очень люблю, да и никак у нас без них солнце круглый год и довольно активное! пляжные большие Gucci, классические Chanel,авиаторы RB, пижонские и страшно дискомфортные -очень устают глаза вних с красно- бордовыми линзами Fendi, но иногда имидж требует жертв)) ) еще есть загашник устаревших моделей, даже не помню сколько их там, извлекаю оттуда по мере того как мода делает шаг назад.. . и вот обновки приобрела в Рождественскую расспродажу, купила Burberry и двое дымчатых защиток Dior
Похожие вопросы
Также спрашивают