я спас жизнь маленькому жучку, а вы что нить сделали хорошее?)

Сергей Бондарчук Просветленный (20184), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
его сестра убить хотела, а я её остановил и ждал пока он скроется)
Лучший ответ
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
Ты молодец!)) ) У меня тоже есть маленький паучок, я его не убиваю, даже имя ему дала)))
Остальные ответы
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Снял самоубийцу с балкона.
///НЕ ОПОЗНАНЫЙ\\\ Мастер (1174) 12 лет назад
А я наконец шубу для моли купил
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 12 лет назад
картошку для колорадских жуков теперь садить нужно)
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 12 лет назад
Я постоянно помогаю материально центру помощи беременным.
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
а я кормлю пауков и скорпиона живыми тараканами.. . и сомов живыми рыбками - я теперь убийца что ли? извиняй.. . это природа! выживает сильнейший)))
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Я тоже сегодня за молью гонялась, но так и не поймала!) видимо я ей тоже жизнь сохранила!)
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Вот Юрий Гусев молодец!
У меня паук живет, я его оберегаю. На даче живет еж, и собачка йоркширский терьер есть. Но я не считаю это подвигом.
Это просто сострадание к братьят нашим меньшим.
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Нет, я прирождённый убийца жучков, паучков и комаров. Безжалостный и серийный)
Лана Мудрец (14191) 12 лет назад
А у нас зима, спасать некого
лаванда kfdyj Ученик (104) 12 лет назад
остерегла подругу от шарлатанов и аферистов