Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

месячные пошли на неделю раньше. идут 9 дней и незаканчиваются.был секс во время их.и муж кончил в меня. подскажите чтот

sladkie pirogki Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
подскажите чтото. я хочу пойти к гинекологу но как он будет обследовать если идут месячные. подскажите пожалуйста хоть что то. может я забеременела или что?
Дополнен 12 лет назад
завтра хочу пойти. боюсь что скажут что то страшное. и пожалуйста отвечайте на вопрос по делу. мне кажется смеяться и прикалываться тут не над чем
Дополнен 12 лет назад
я всегда предохраняюсь. это был первыйраз без ничего. и во время месячных. и вообще 5 лет вместе с мужем ни разу не беременела. и ничем никогда не болела. были перепады. иногда задержка была максимум на неделю. и все. а тут такое.
Дополнен 12 лет назад
сходила в больницу. всё нормально. просто немного застудила яичники. спасибо за советы!!!! Я И СОБИРАЛАСЬ К ВРАЧУ ПРОСТО ХОТЕЛА ЗАРАНЕЕ У ВАС УЗНАТЬ КТО ЧТО ЗНАЕТ ЧТОБ ЗНАТЬ К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ
Лучший ответ
ОТЕЦ Гений (97124) 12 лет назад
не надо печалиться!
Источник: вся жизнь впнреди!
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 12 лет назад
Иди к гинекологу, безмозглая. Потерпеть не могли, что ли?
Екатерина Зенкина Мастер (2066) 12 лет назад
как можно скорее иди к врачу!!!! уж он придумает как Вас обследовать!
МАРТА СНЕГОВА Мыслитель (6378) 12 лет назад
"Залёт" тут не причем, НО показаться гинекологу необходимо. Так и идете с месячными- они знают, как смотреть в таких случаях. Потом сделайте УЗИ.
Энни Смит Мудрец (16463) 12 лет назад
Велика вероятность, что это и не месячные, а самое настоящее кровотечение. Точно скажет только гинеколог при осмотре, тут уж простите, видеть сквозь монитор я не умею.

Из вероятных причин - новообразование (т. е. любая опухоль, начиная доброкачественной миомой и заканчивая, например, карциномой матки) , киста, травмирование (если в процессе любви Ваш партнер был слишком активен он вполне мог Вас покалечить) , выкидыш (больше склоняюсь к этому, т. к. , с Ваших слов был незащищенный половой акт (следовательно, и раньше Вы могли игнорировать контрацепцию - простите, если ошибаюсь) ; в некоторых случаях (не всегда) тест на беременность показывает две полоски еще некоторое время после выкидыша, есть смысл проверить - при положительном результате (беременность) - немедленно звонить в 03).

Сами месячные это, по-сути, кровотечение. Сосуды истончаются и лопаются, оттуда кровь и боли. Любая физическая активность в этот период противопоказана, т. к. кровотечение может усилиться. Не исключаю, что длительность кровотечения в Вашем случае может быть вариантом нормы. Однако, смущает, что были сдвиги в цикле.

Насчет осмотра - не переживайте. Что же теперь, все истекающие кровью должны ждать пока оная кровь закончится? Эдак и Богу душу отдать можно. Смело идите к гинекологу и объясняйте ситуацию, Вас не наругают, наоборот, поход к врачу - крайне грамотное решение.
Источник: работник морга
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
Найдет как обследовать, на то он и врач. У тебя не месячные, а, скорей всего, кровотечение. так что поторопись. Насчет беременности - вряд ли, но чудеса бывают.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 12 лет назад
Ну, хоть муж кончил... и то радость кому-то, а здесь многие повеселятся от такой информации...
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
Нашли у кого и где спросить!!))
о. Просветленный (26998) 12 лет назад
если больше 10 дней идут месячные.. нужно посетить гинеколога... беременность маловероятна... но после ..посетите гинеколога.. успокоите себя
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
мадам - с такими проблема к доктору идти надо! а не здесь фигнёй маятся
Источник: да же я мужчина понимаю - месячные столько не идут
Greg House Просветленный (21448) 12 лет назад
Во время месячных забеременеть практически невозможно. Но бывают случаи, когда при беременности идут месячные.. . Возьми тест и не парься...
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Такие вопросы задают врачу- гинекологу.
Или хотя бы в раздел в раздел "Красота и здоровье"
Под категория "Болезни и лекарства"
Basakoff® Высший разум (100287) 12 лет назад
Прежде всего успокойся и возми себя в руки! НУЖЕН ВРАЧ!
Источник: Все будет хорошо.
Дима Мыслитель (7090) 12 лет назад
При месячных сексуальные контакты вообще запрещены. Скорее всего из-за того, что при контакте может случиться заражение крови (Если кровь идёт значит где-то открытая рана) . Эта истина ещё в библии прописана. Евреям запрещалось даже прикасаться к жёнам если у них месячные.
Swetlana Гений (69699) 12 лет назад
Срочно иди к врачу или вызывай скорую
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 12 лет назад
все будет хорошо....
Источник: может и простая простуда