Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда конец света?

Tasha Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71418) 12 лет назад
Эх, мадам. . Скоро наверное :(
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Конца света не бывает. свет бесконечен.: ) Но если верить календарю майя, то 21-22 декабря 2012года, в день зимнего солнце стояния.
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 12 лет назад
Никто не знает об этом точно, так как его много раз пророчили.., но что-то не сбывались предсказания.., но это и хорошо, лучше уж жить. чем умереть в одну секунду!...
екатерина васильева Профи (566) 12 лет назад
Ни кому кроме Бога это не известно. А вообще, у каждого свой"конец света",никогда не знаешь когда помрёшь (
Борис Сергеев Мудрец (17468) 12 лет назад
10 января ,. на работу бездельникам выходть надо . тут уж точно света не взвидешь ...
Инна Данилова Мыслитель (5292) 12 лет назад
Он наступит хоть сейчас, вот попробуй, зажмурься!)))))))))))
aggdgdgsd Мастер (1742) 12 лет назад
"когда конец света? "
Когда электричество кончиться. =)