На душе так мерзко! Хочется только хорошего,Его так давно нет...ну что де-лать?щас умру

------- Мыслитель (5636), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия Просветленный (33526) 12 лет назад
точно конфетку, шампусика побольше. позвони и все ему выскажи. точно полегчает
-------Мыслитель (5636) 12 лет назад
а у него новая любовь
кроме того,он и любил меня не сильно,если вообще)
Наталия Просветленный (33526) не переживай так. помни, что ты лучше всех. все у тебя будет хорошо. а он потом пожалеет да поздно будет
Остальные ответы
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Съешь конфетку. Полегчает...
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Подожди!! ! НЕ УМИРАЙ!! ! На Земле обязательно есть человек, который тебя любит, думает только о тебе и вы будете счастливы!!!!
111 222 Мыслитель (8622) 12 лет назад
Вам бы понять истинную Любовь и на нее оперется
-------Мыслитель (5636) 12 лет назад
не надо морали!сами-то умные?
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
наешься мяса и залезь под стол.. . помирать на пустой желудок не прикольно...
-------Мыслитель (5636) 12 лет назад
пять!
тогда и умерать не захочется,я знаю!)
Оля Петрова Оракул (85491) 12 лет назад
) Попробуйте записаться в фитнес клуб ...) И для здоровья польза, и свободное время займёте ...) Ко всему этому, там ходят много интересных парней ...) Пробуйте.. ! ) Дерзайте ..!) Удачи ,,!