как влияет готовность и раскрытие шейки матки на роды?

Александр Знаток (437), на голосовании 12 лет назад
Раскрытие 2 пальца на 38 неделе..шейка сказали готова ..хорошая.это как то повлияет положительно или фигня?и если у вас было такое раскрытие то сколько ходили еще?:-)
Дополнен 12 лет назад
Пишу с почты мужа!!!!
Дополнен 12 лет назад
Была уже в роддоме: -)
Голосование за лучший ответ
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
ходила еще 3 недели - родила без порывов, не волнуйтесь главное настрой - легких вам родов!!!
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
раскрытие для того чтоб туда голова младенца вошла и вылезла!!!!
Натали Резвая Мастер (1723) 12 лет назад
Вообще-то нужно быть уже в предродовой палате, при таких показателях через 4 часа я уже родила, а некоторые ещё быстрей. А ходить с раскрытием - опасно для жизни обоих!
Источник: Срочно в род. дом!!!
Alla Kanafocka Мастер (2215) 12 лет назад
я с 8 месяцевходила с раскрытием на 5 пальцев. Приехала в роддом на 40 неделе и мне еще сказали подождать. Не спешите. Должні отойти воді и начаться активная родовая деятельность ( частіе схватки, живот должен опуститься заметно и т. д.)
коша Искусственный Интеллект (148786) 12 лет назад
со мной в дородовом разговаривать даже не стали до раскрытия 5 см и схваток через 5 минут а вот с этого момента еще 12 часов до стола. короче у всех по-разному. возраст тоже фактор