Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О поцелуях. На первом свидании :)),>

Личный кабинет УДАЛЕН Просветленный (39050), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Некоторые мужчины с помощью поцелуя делают попытку затянуть девушку в постель. Для других. Это так называемое приключение. Они целуют, чтобы проверить, насколько успешным было свидание. Хм. Мужчины! Вы тоже также делаете? Или не позволяете себе таких вольностей?
Лучший ответ
руслан диков Мыслитель (9352) 12 лет назад
Я этим убеждаюсь, что я не противен ей.
Остальные ответы
Владислав Авдохин Мастер (1440) 12 лет назад
Первое свидание редкое явление для меня, но тоже так делаю хотя в постель скорее нет а вот проверить да!!!
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
Ну ты загнула. этак можно договориться до того, что если мужик взял в руки зажигалку чтоб прикурить сигарету то это значит что он хочет спалить кремль.
Франк Искусственный Интеллект (102980) 12 лет назад
У, как всё сложно, а я дурак до этого момента думал, что целоваться с женщиной это просто удовольствие....))))))))))))