Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опасно общаться с арабом из ОАЭ. Познаком. на сайте.Сейчас в скайпе

Натали Невинная Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хочу замуж за араба. Хочу узнать что меня ждёт. Может и передумаю
Лучший ответ
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Общаться со знойными арабами по скайпу можно. В живую лучше воздержаться. Не факт, что можно стать любимой женой в гареме - конкуренция высокая.
Остальные ответы
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
По скайпу? Не опасно! В реале - опасно
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
Почему опасно? Вы думаете он очередной террорист? У вас вгороде больше маньяков на душу населения чем арабов-террористов в мире