Смотри внутри

Ольга Васильева Профи (978), закрыт 12 лет назад
Дело в том, что у мамы в протяжении 20 лет приступы. Были подозрения на эпилепсию, невропатолог сказал - что это не эпилепсия, прописал какие-то лекарства(я не помню название) - появилась мелкая дрожь в руках, лекарства закончились и дрожь вместе с ними, но участились приступы! В этом году, в январе уже было 5 приступов, раньше не было так часто. позавчера - 1, на сегодня - 1, и до этого в один и тот же день - 3 приступа. Чаще всего приступы случаются ночью. Врач сказал сделать анализ мозга, но деньги.. Что делать?? От чего могут быть такие приступы??
Дополнен 12 лет назад
подобные к эпилептическим.
Лучший ответ
ирина // Просветленный (30726) 12 лет назад
нужно обязательно сделать МРТ! дорого, да. но мама наверное дороже.
Венера☆Мыслитель (7075) 12 лет назад
Лучше ночной ЭЭГ мониторинг.
источник: http://my.mail.ru/community/zdorow1/
Остальные ответы
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
а что за приступы то? ничего не понятно.