а если в мотоколяску для инвалидов (сза) 15 литровый турбаированный двигатель воткнуть за скольк секунд 100 км

Алёна Ракитина Мыслитель (9826), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Леонтьев Мыслитель (5877) 12 лет назад
Строят же америкосы дрэгстеры с кузовами Изетты и Тополино. Нормальная машина класса Про Модайфид и характеристики на уровне - 0-60 миль/ч за 1,5 сек и квотермайл с места за 12 сек. Бюджет не должен быть запредельным.
Остальные ответы
джон смит Мастер (1557) 12 лет назад
когда взлетишь пускай пилоты ввс рф засекают )))
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
Его туда воткнуть некуда...
Юрий Куликов Профи (501) 12 лет назад
Такой туда не влезет а если и засунуть то развалится.
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Его не втыкать придется а а коляску сверху скотчем к нему примотать и ехать....
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
там и 2-х литрового с головой хватит, только куда там впихивать разве что на руках в салоне его держать))