Может ли бабушка знахарь гадалка вылечить панические атаки или к психотерапевту?

Вика Виктория Знаток (458), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gulia Мастер (1295) 12 лет назад
Сначала выявите причину. Вопрос тонкий и неоднозначный на самом деле. Хороший и грамотный психотерепевт сможет помочь. В то-же время настоящая бабушка-знахарка, целитель тоже может.
Тут всё индивидуально ..Надо смотреть человека.
Остальные ответы
Lonely dove... Мастер (2426) 12 лет назад
Может вылечить, а может и навредить. Все зависит от способностей бабки. Ну и, как ни странно, от ее тактичности и умения общаться с людьми.
Ясмина Гуру (4517) 12 лет назад
К психотерапевту...
Letris Мастер (2008) 12 лет назад
Зависит от причины. У меня были приступы немотивированного страха. Парень-целитель убрал, но специально я бы лучше к врачу обратилась
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
гадалки точно нет, а целитель, если наделен умом и мудростью может помочь, и психотерапевт тоже, в принципе это по сути одно и тоже, главное вас правильно разговорить и найти причину паники и страха.... фобии есть у каждого, только пока мы не соприкоснулись с эпицентром, мы о них не знаем....
Ольга Гут Профи (767) 12 лет назад
Может, конечно, настоящий целитель. но нужно выяснить причину сначала, может это подселение какое.
Виктор Мастер (1154) 12 лет назад
Нет не может. Я сам страдаю Паническими Атаками год, за плечами горы бабушек и целителей да и Психотерапевтов. Исцелится можно только если сами захотите, через сильную волю, спорт и режим дня. Конечно и травки помогают. Но пока что полностью от этого не исцеляют, кризис могут снять врачи но потом опять может накрыть по новой.
Ник Просветленный (30507) 12 лет назад
Нужен или хороший маг или опять же хороший психотерапевт. А бабка - вряд ли.
Сергей Профи (611) 12 лет назад
Прошел это. Только через церковь. Глубокая исповедь с 7 летнего возраста. И все уйдет. Через 2-3 исповеди будет легче. Залезла не туда куда нужно.