Skype

Никита Путин Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Даже не знаю как объяснить.Вот идет текст:
bla bla bla 23:15
bla bla bla 23:16
bla bla bla 23:17
bla bla bla 23:18
Но когда я начинаю печатать новое сообщение через какое то время, у меня это новое сообщение, пишется выше предыдущих. Например
Вот в чем проблемы 1:05
bla bla bla 23:15
bla bla bla 23:16
bla bla bla 23:17
bla bla bla 23:18
Голосование за лучший ответ
UNCOMON Ученик (212) 12 лет назад
у тебя вирус на компе инфа сто процентов
Эльшан Иззатов Мастер (2474) 12 лет назад
просто пролистать вниз надо, там сообщения сохраняются, текущие сообшения в низу
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Проверь компьютер на наличие вирусов.
Константин Наумов Просветленный (49254) 12 лет назад
У меня такое было-просто время на компьютере скорее всего проставлено раньше этих сообщений, или у них это кажется-похимичь и настрой нормально время на компьютере