Девушкам вопросик) ) свободным!))

Spray Мудрец (12033), закрыт 12 лет назад
Как бы вы отреагировали если бы к вам подошёл парень, хорошо одетый и симпотичный, и сказал:
"Послушайте.. . Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить вам голову. Мы, не можем обойтись без формальностей? "
Лучший ответ
Жанна Вертинская Просветленный (20200) 12 лет назад
слишком надуманно, банально, неинтересно
Остальные ответы
Инна Глазова Гуру (4678) 12 лет назад
Оригинальный способ знакомства. Меня бы заинтересовал молодой человек.
frunze Мастер (1082) 12 лет назад
здесь сейчас скажут что все ок, все круто. но в реале с какой фразой не подходи у 60% срабатывает инстинкт самосохранения и шлют далеко..
Просто Юлька Ученик (206) 12 лет назад
слабовато... .
лучше так: "Девушка, Вы прекрасны, а не попить ли нам кофейку
в ближайшем кафе? "-так было бы лучше))
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Это слова из фильма ПИКАП, так пацаны девчонок снимали. Я так не знакомлюсь.
~Матильда~ Просветленный (33621) 12 лет назад
Я бы ответила: "Ну без формальностей, так без формальностей... Ну что - идем в ЗАГС? " )))
.................. Мастер (1242) 12 лет назад
ну если это от чистого сердца, то. . то только этого и жду! =)
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
Это слова из фильма "Тутси" с Дастином Хоффманом.
А парень.... пошел бы лесом.... далеко и надолго....
сабина сулейманова Ученик (161) 12 лет назад
Я бы сказала сожги себя согрей меня; -)хи хи хи