А может как в английской легенде, вставить какую-нибудь хрень в камень, кто её вытащит - тому и править над всей россии?

Заблокированный Хуй Ученик (180), на голосовании 12 лет назад

Осталась только найти Мерлина, что бы он зачаровал символ власти в камень.
Дополнен 12 лет назад
joker, ты не понял. тут типа волшебство должно работать, а значит вытащит тот, у кого сердце соответственно короне.
Голосование за лучший ответ
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
мы уже все быстренько смекнули что куда надо вставить....))))
joker Знаток (351) 12 лет назад
ну и вытащит какой-н валуев и что будем с ним делать?
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 12 лет назад
Я думаю, что ее быстрее спиздят вместе с камнем.
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 12 лет назад
а по мне так лучше так: претенденты подходят к камню, вставляют туда свою хрень, переносят камень на опр. расстояние, вынимают свою хрень.
Чуров определяет состояние хрени кандидатов. Тот, чья имеет наименьший износ-вот он наш президент!
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 12 лет назад
Ага, точно, в Кремлевскую стену, да депутатам рассказать, они ее вдоль и поперек-расковыряют... И нам-веселье, и они-при деле...)))))
Источник: Блин, тогда из них никто не вытащит, точно!!!))))
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 12 лет назад
Тссс. Ты тут тонкостями честных каменщиков не балуй. Кому надо всё давно достал.
Слыхали. Говорят даже Грызлов стал более трепетно относиться к волшебным силам... .

Да вот беда. Можно много и долго ошибаться и искать свой камень. Но слово Русь должно писаться особенно. Силой большой буквы... .

Мерлина им подавай. Жив твой Мерлин. Камни хранит. Школные программы составляет... .

Куда бы вот только Фурсенко деть.... Может их с Голиковой на Кавказ послать? пускай мир наводят...
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
И такие выборы кто-нибудь не признает.