мне надо установить миникрафт по этому пути C:/Users/User name/AppData/Roaming

Руслан Jordan_Chaiz Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
а у меня так C:/Users/1/ДАЛЬШЕ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ссылки ,сохранненые игры ,раб стол,поиски, моя музыка,Мои документы,мои видео записи,контакты,изображения,избранное ,загрузки,виртуальные машины че дальше куда идти а Roaming я перевел как роуминг
Голосование за лучший ответ
Леха м Гуру (4551) 12 лет назад
для начала открой скрытые папки. /AppData/Roaming этот путь скрыт .потом C:/ пользователи .там папка твоего пользователя и увидеш там AppData