Как обнулить уведомления в Моём Мире?

Prisioner Мастер (1252), закрыт 12 лет назад
Можно ли как-то сбросить (пересчитать) счётчик уведомлений? Уже давно висит якобы 1 новое непрочитанное сообщение, хотя никаких новых сообщений нет (их вообще нет - все удалил которые были).
Лучший ответ
Остальные ответы
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Нет, нельзя.
Это фантомы. Следы от удаленных сообщений. Самостоятельно это не устранить.
Такое может быть:
1. от удаленных пользователей
2. от распавшихся сообществ
Со временем этот сбой проходит. У меня висели неделями, а потом исчезали.
Служба Поддержки мне ответила, что работают над устранением этой проблемы.
Стоит почистить так же и кэш Вашего браузера.
Удачи Вам!