Как в Photoshop сохранить изображение в формате tga , jpg , gif и т.д. у меня нет расширений таких , только psd и т.п

REDCORE Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
Файл -> Сохранить как… И выберете все типы файлов!
Остальные ответы
qwe Мастер (1119) 12 лет назад
попробуйте сохранить как и написать формат вручную а в типе данных выбрать все файлы
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Верните цветовые и другие режимы в нормальное состояние после обработки! "
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 12 лет назад
1. Слить все слои в один
2. Перевести изображение в 8-bitное и в RGB (или что-то подобное, если не Небритый Сварщегъ не ошибаеца)
Ахын Мыслитель (5126) 12 лет назад
думаю, дело в том, что у вашего изображения есть слои, jpg, gif, ..их не поддерживают

слейте слои воедино и сохраните как хочется
Геннадий Просветленный (35654) 12 лет назад
Загрузите фото в Paint, потом нажмите "сохранить как". Выпадет целый список форматов. Выбирайте любой из них и сохраните фото в нём. Лучше сохранять в JPEG.
bez_nika Мастер (2254) 12 лет назад
в фотошоме ФАЙЛ>СОХРАНИТЬ КАК...
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Ваш файл слишком большого размера (в пикселях) , такие размеры не поддерживаются другими форматами - вот, фотошоп и даёт вам выбор лишь тех форматов, в которых может сохранить картинку ТАКОГО размера.

Слои тут совершенно не при чём...
Аня Курганская Мастер (2465) 12 лет назад
вы читаете ответы вообще? вместо сохранить, сохранить как жмите
Михаил Перерушев Профи (820) 12 лет назад
Лучше сейв фор Веб использовать, или сохранить для Веб
Чистокровный Хохол Гуру (3741) 12 лет назад
для начало нужно объединить все слои ( в меню слои объединить) тогда вы сможете сохранить в любом формате .
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 12 лет назад
наверно сварщик прав, смотрите режимы, может 32 бита стоят
Анатолий Шодоев Гений (84865) 12 лет назад
1) Сделал я сейчас маленький опыт по проверке ответа Bossa Nova. Создал в Фотошопе огромную картинку 2 х 3 метра (30000 х 24000 px). Но никаких проблем с выбором формата сохранения не было! Успешно сохранил в JPG, правда, процесс шел довольно медленно.
2) У вас наверняка картинка имеет режим 16 или 32 бит/канал. Там большие ограничения в выборе формата для сохранения. Поэтому придется сначала перевести в режим 8 бит (меню Изображение - Режим)