Съемка моего собственного концерта - нарушение авторских прав???

Санька Просветленный (28941), закрыт 12 лет назад
Выложила на YouTube пару фрагментов собственного сольного концерта. В данном случае - прелюдия и фуга Баха и "Думка" Чайковского.
Получила значок "Совпадение со сторонним содержанием".
"Ваше видео J.S.Bach. Prelude and fugue in es minor No.8 BWV 853 может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующим лицам:
Лицо: Music Publishing Rights Collecting Society Тип контента: Музыкальные композиции"
Мне, простите, у самого Баха права просить, или у всего мирового музыкального общества?))))Что за бред?))
Мне просто ничего не делать или оспаривать? Кто-нибудь в этих тонкостях разбирается?
Лучший ответ
jyrnalist Мастер (1684) 12 лет назад
оспаривать! буржуи совсем зажрались!
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
По-русски назовите не выпендривайтесь :)