Если в квартире ко всем объектам приделать колёсики, решиться проблема глобальной лени?

Владимир Кнаффель Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а управлять всем с одного пульта)))
Дополнен 12 лет назад
вот так: бжжжь...
Лучший ответ
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
если прибить пульт гвоздями к потолку - вот это я понимаю!
Остальные ответы
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
вам будет лениво катать предметы, это же очевидно
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Ага, и появится проблема организации поквартирного движения)))
Дмитрий Гурьев Мастер (1398) 12 лет назад
тогда уж сразу погремушки.
Источник: мои извилины
rain girfanov Ученик (216) 12 лет назад
ты тот мужик котоый про холодильник с колёсиками придумал да? не, не решится.
Undefined Undefined Знаток (345) 12 лет назад
к сожалению никак ...хотя ...может разве - что чудо спасет ситуацию ...скажем, если например, ко всему этому также приделать радиоуправляемые моторчики ...

ззззззззззззы : советую, всенеприменнейше и незамедлительно запатентовать инновацию .
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
да все проблеммы решаться и Жопа примет форму кресла
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 12 лет назад
Нет, через несколько лет возникнет проблема ремонта продавленного-поцарапанного колесиками пола.
mark avraham Просветленный (20760) 12 лет назад
Даже без пульта отчасти решится
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Если эта проблема решится сегодня, завтра появится новая) но вместо колёсиков может крылышки?