А если кошка сидит на моей кровати.. и наХло так, на меня смотря... намываеЦЦЦа... Эть к чему???))))))))

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фикция )) Просветленный (23822) 12 лет назад
к стирке помеченного белья
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Жди гостей))) прям в постель))
Источник: ))))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
это она тебе сигнал даёт: спать пора! ! иди, хозяйка.. намойся тоже и.. баиньки)))
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Она вычисляет число пи в уме до 150-го знака после запятой. Ей не нужно мешать, а лучше покормить...
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
намякивает, что и поспать на всей кровати одна может)))))
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Гостя в краватку намыват:):):):)
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
приветики.... может ей комп нужен
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
привет, Санечка))))
да вряд ли))))
она уже с ним.. наигралась))))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) тогда точно....проверь бельё потом или покущать дай.