А вы верите тому, что слышите? как думаете, что это? ( оригинальная запись внутри)

Дорогая я пришел Знаток (474), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Подозреваю, что это несколько подредактированная запись. Абсолютной тишины нет нигде. Разве что в космосе. И то там просто тише. Носителей звука меньше (среда разреженная)
Остальные ответы
Фикция )) Просветленный (23822) 12 лет назад
херня все ...загугли .. там все уже давно понятно разжували
Дорогая я пришелЗнаток (474) 12 лет назад
сам иногда аудио-видео делаю) знаю, что все это легко))
и все-таки впечатляет))

а вообще всё дело веры. Вот, например, когда в некоторых храмах отчитывают бесноватых, то иногда ( не всегда) там такие вещи творятся, что монтажем не объяснишь...бедные люди не просто кричат, это ладно....их в воздух подбрасывает, сальто-морталле делают..
Но ходить глазеть на такие вещи из любопытства не нужно. Худо может быть потом. Если Богу угодно таким образом человека неверящего вразумить, то случай сам подвернется такое увидеть. А специально глазеть - во вред пойти может.
Да Гуру (2911) 12 лет назад
круто ...жаль что у таких роликов всегда есть цель, по тому что ничто не делается просто так
Дорогая я пришелЗнаток (474) 12 лет назад
Согласен с тобой. Также как и цель есть у жизни человеческой. Ведь ничто не делается просто так.
Да Гуру (2911) Не утверждай ...слишком мало аргументов