почему мусульманам нельзя ругаться матом,сквернословить? покажите где это в Коране мне очень интересно

петя красильников Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
меня интересует только мусульмане.
сам я таковым не являюсь.

Ares отцу своему так скажи
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114626) 12 лет назад
Интересно, а кому-то можно ругаться матом???? Кстати, матерные ругательства - древние заклинания для общения со злыми духами, у меня даже статья есть.
Остальные ответы
[Grizzly] Мастер (2182) 12 лет назад
почему только у мусульман?? ?
ругаться вообще нельзя.
Ares Знаток (481) 12 лет назад
А почему ты настолько тупой?
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
им только грохать друг друга можно, каран тупое прикрытие .уже столько нового себе навертели