ОФИГЕТЬ!! Путешественник во времени...

Вопрос|Ответ Ученик (201), закрыт 12 лет назад
В декабре 2002 года агенты ФБР арестовали в Нью-Йорке 44-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве. Мол, играя на бирже, он пользовался инсайдерской информацией. То есть, вступив в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получал от них коммерческие сведения. Благодаря которым и имел крупный финансовый успех.Владея «начальным капиталом» всего 800 долларами, подозреваемый за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил 126 сделок — весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Это и вызвало подозрение Комиссии по рынку ценных бумаг США (SEC).Арестованный назвался Эндрю Карлсиным (Andrew Carlssin). Он отверг обвинения в преступном сговоре. И поведал, что работал один. А информацию получал из… будущего. Откуда, собственно, и прибыл к нам на машине времени. Стартовал из 2256 года.Такова вкратце история «миллионера из будущего», которая впервые появилась в середине марта 2003 года. О нем написал таблоид Weekly World News (WWN). И даже привел слова одного из исследователей. Тот говорил, что, конечно же, не верит басням про машину времени. Но его попытки найти упоминания о человеке по имени Эндрю Карлсин не увенчались успехом. Мол, нет никакой информации о том, что он существовал до декабря 2002 года.Далее история попала на новостной портал Yahoo. И пошла гулять по тысячам сайтов и блогам уже без упоминаний о первоисточнике. Многочисленные форумы запестрели откликами. В том числе и от брокеров с Уолл-стрит. Суть их сводилась к тому, что, даже владея инсайдерской информацией, нереально столько заработать. Значит, Карлсин не врет, что прибыл из будущего.За арестованного кто-то внес залог в миллион долларов. Тот вышел из тюрьмы и, естественно, пропал.Вы не поверите, последний раз его видели в Канаде — в той самой провинции, в которой на фото попал «парень из будущего».И вот что еще странно: на сайте Weekly World News не осталось и следа от Эндрю Карлсина. Нет его на Yahoo News. Все подробности остались только в копиях и в памяти людей. А это рождает страшное подозрение.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
Подождите, Если он изменил настоящее и исчезли фото с сайтов то о нем должны были забыть и люди, не так ли?
Остальные ответы
Гламурный Знаток (383) 12 лет назад
???
Если бы мы хотели почитать, мы бы пошли в библиотеку.
Милана Lady Ученик (225) 12 лет назад
спс конечно но кому ет интересно
Empty Знаток (369) 12 лет назад
Может он НЗТ принимал
Коля Мыслитель (7470) 12 лет назад
Эти ребята горазды на мистификации

Еженедельный таблоид Weekly World News выходил с 1979 года. Изобиловал историями про пришельцев, мутантов, звезд шоу-бизнеса, политиков. Правдивые материалы были перемешаны в нем с мистифицированными. Причем в неизвестной пропорции - ведь отличить правду от лжи очень трудно. Всегда остаются сомнения, а вдруг полная, казалось бы, дурь - эта и есть правда. И наоборот.

Пик таблоида пришелся на 80-е годы, когда каждый номер расходился тиражом в 1,2 миллиона экземпляров. В 2006 году тираж упал до 83 тысяч. А в 2007 году самостоятельная печатная версия и вовсе перестала существовать. WWN стал появляться вкладкой в журнал Sun. Но сохранил интернет-версию.

Наибольшую известность в мире WWN приобрел долгоиграющими публикациями о мальчике-мыши - Bat Boy. Это существо с крыльями за спиной, как у летучей мыши, якобы было поймано агентами ФБР в одной из глубоких пещер. Будете смеяться, но у Bat Boy миллионы поклонников. Кто-то даже верит, что он на самом деле существует.

Для иллюстрации того, что же собой представляет WWN, несколько примеров недавних публикаций: про поп-диву Мадонну, усыновившую инопланетянина (1), про бывшего кандидата в президенты США, сенатора Сару Пейлин (2), застрелившую на Аляске «снежного человека» с вертолета, и про мумию русалки, найденную на Фиджи