Управление в Counter strike 1.6 Если двигать мышь - запаздывает клавиатура 1-4 секунды. Жму клавиатуру - мышь тормозит

Ильин Алехандре Мастер (1050), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
перебрал все настройки - всё в норме.
Эта же версия стоит на буке и еще на двух стационарных компах. Всё норм пашет.
Ни когда с подобным не сталкивался.
Переустановка версии не помогает.
Прочие игры: маил-игры, батлфилд 2 ПР, батлфилд 3, НФС МВ и ВОРЛД всё работает как часы.
Проблем только с контрой.

Как быть?
Голосование за лучший ответ
Вет@ль Ученик (105) 12 лет назад
сделай стандартные настройки управления
Ильин АлехандреМастер (1050) 12 лет назад
скидывал настройки - проверял.
сам перебивал каждую кнопку - не помогает.

Разве в настройках клавиатуры есть что то связанное с мышью?
Там же отдельное меню на мышь...