Есть ли у меня поклонники? и кто? и что меня ожидает в ближайшее время? и парень когда появится? Ксения 01.09.1992 фото

Off Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
У вас есть поклонники и парень появится в этом году.
Остальные ответы
Astromargo Мудрец (11984) 12 лет назад
у вас будет много романтических связей, но в личной жизни будут сложные моменты,
особенно оставит в Вашей судьбе след возраст 20 лет, будьте осторожны и не разменивайтесь
на медяки.
Dionis Мудрец (17550) 12 лет назад
Уже появился и парень поклоник!
Любовь Мотылева Мудрец (10995) 12 лет назад
Ксения, у Тебя в Асценденте - Скорпион, который добавляет не желаемую для девушки агрессивность. Хочешь, чтобы было много поклонников - как бы не перессорить их между собой! это не прибавит Тебе счастья. Сильная интуиция, потому сама почувствуешь своего парня. Более того, он где-то поблизости - как бы не прозевать! Побольше доверия, меньше неприступности, но с сохранением женственной загадочности, а также не требуй от любимого такой же преданности, которая свойственна Твоей природе.
Борис Искусственный Интеллект (115484) 12 лет назад
Появится, припрётся не выгонишь.
Дима Мыслитель (7090) 12 лет назад
Девушка. Красавица. Я вам советую не обращаться к гадалкам, ворожеям, колдунам, астрологам - потому что все, кто этим занимается - мерзость перед Богом. Не зачем вам идти с ними в огонь вечный.

Я могу вам дать стопудовое пророчество которое обязательно сбудется:

Придёт некий человек и сядет в храме Божьем и скажет: Я -Бог. Он будет творить великие знамения, так что и огонь с неба будет низводить на землю. А ещё он сделает так, что всем людям на земле будут положены начертания (Чипы под кожу или штрихкоды - точно незнаю) . И никто не сможет ни покупать ни продавать если у него не будет этого начертания. Это будет и паспорт и кошелёк и мед. карта одновременно. Даже под страхом голодной смерти не соглашайтесь принимать на себя это начертание. Потому-что принявших начертание ждёт озеро огненное, кипящее серой.

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откровение Иоанна Богослова 21:8)
Роза Светлова Искусственный Интеллект (203976) 12 лет назад
Поклонники есть и парень появится в этом буду
вера смальт Мастер (1627) 12 лет назад
нет поклонников. при работе имея командировки есть возможность встретить мужчину. а вот насколько они будут долгими и прочными это уже другой вопрос. вам бы самооценку в себе изменить, но вам это трудно
DoctorDiezel Профи (929) 12 лет назад
да ну ладно, зачем его так ждать, живи не заморачивайся, ходи ток по всяким местам общественным почаще и проще относись к людям и все случится само собой)
если чего то ждать, оно дольше происходить будет (
закон подлости же (
Анастасия Павлова Знаток (453) 12 лет назад
все появится само собой и не переживай по поводу этого)))