посоветуйте насчет телефона!

prostone Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
хочу купить мобильный телефон, правда есть проблема не знаю что выбрать, хотел бы чтобы вы посоветовали мне что-то (и почему именно такой телефон: обоснуй) цена: до 10 000 руб.
Дополнен 12 лет назад
нет, чтобы это был смартфон! а параметры я думаю вы сами знаете!
Голосование за лучший ответ
Максим Стукан Профи (688) 12 лет назад
nokia e52 помоему он с виду очень даже миленький или nokia e72
Маша Обломова Мыслитель (6523) 12 лет назад
ты не указал параметры, которые нужны в телефоне. без них глупо советовать
Юристрат Патриархович Знаток (263) 12 лет назад
Покупай, 5800 или 5230. они в принципе одинаковы по интерфейсу, но у 5800 функций по-больше. У меня у самого 5230 не жалуюсь, отличный он)
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
кнопочные моноблок живут дольше, сенсорные -сенсор через год может крякнуть потом ремонт
Вопрос|Ответ Ученик (201) 12 лет назад
Нокиа С7-00 норм, 10990 (цена) на сайте м. видео посмотри его характеристики