Сетевая игра в MIght and Magic Heroes VI

Painwiper Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
У меня лицензионная версия шестых "Героев", в неё всё работает (подключается к CONFLUX и т.д.), кроме сетевой игры - я не вижу ни одной созданной кем-то игры, и меня тоже никто не видит. У всех, с кем пробовал играть, и у меня версии игры одинаковые - от компании "Бука". Что делать?
Голосование за лучший ответ
Инна Гондюлова(Кузнецова) Знаток (323) 12 лет назад
Я с нета качала, патчи и кряки, и всё норм работает, а так нифига не работало