У меня копия генеральной доверенности на авто посредник уехал , могу ли я расторгнуть довереность , без него..

Рома анатольивич Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
McLoud Мастер (2269) 12 лет назад
Если вы владелец - то можете (хозяин-барин)
Sentrashi Знаток (483) 12 лет назад
Согласно части 1 статьи 188 Гражданского кодекса РФ:
Если вы являетесь лицом выдавшим доверенность вы можете в любой момент прекратить ее действие.

Согласно части 1 статьи 189 Гражданского кодекса РФ:
Вы обязаны известить лицо которому выдали доверенность о том что отменяете ее действие. И известных ему третьих лиц которые завязаны на исполнение действий заключенных в доверенность.