Почему в Советских кино - хорошие люди счастливы, а Российских - чем хуже человек, тем счастливее у него жизнь?

Против борьбы ВСЕХ против Всех Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
вот такая ненавязчивая пропаганда "новых" ценностей...
Остальные ответы
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Обьективная реальность
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
народ сейчас чем запуганей, тем лучше им управлять...
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Потому что всё перевернули с ног на голову. А тем, что стало вверху -не подумаешь.
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
В советские времена и в российские счастливы только те обезьяны, которые повыше залезли и кидаются калом и банановой кожурой в тех кто пониже.
И чем выше - тем более счастливее.
Владимир Кнаффель Ученик (124) 12 лет назад
это бред! здесь есть доля правды, но на самом деле всё не так!
RECCE Мыслитель (7857) 12 лет назад
сейчас элита в кино мент проститутка и бандит
Алевтина Лахина Мудрец (14608) 12 лет назад
вы хотели сказать "чем хуже человек, тем благополучнее у него жизнь"
на счет счастья сомневаюсь

Особенно счастливыми показаны хорошие люди в фильме "Звезда пленительного счастья"
О. Янковский словами своего героя К. Рылеева так и сказал: "
Вы пришли посмотреть умираем ли мы в муках? можете сказать своему хозяину. что мы умираем в муках.
Я счастлив, что дважды умираю за Отечество! "

Карл Маркс

Не могу я жить в покое,
Если вся душа в огне!
Не могу я жить без боя,
И без бури в полусне!

Я хочу познать искуство,
Самый лучший дар богов.
Силой разума и чувства,
Охватить весь мир готов!

Под ярмом постыдной лени,
Не влачить нам жалкий век,
В дерзновеньи и стремленьи
Полновластен человек.

Так, давайте же в многотрудный
И далёкий путь пойдем!
Чтоб не жить нам жизнью скудной,
В прозябании пустом!
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
хороший и порядочный человек теперь называется лохом. а по теперешним "понятиям" наказать лоха это престижно
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
на совецкое кино по душе давным давно а росийское кино всем наверно чуждино
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Резко изменились реалии жизни: всё встало с ног на голову.