На Ваш взгляд, чему двадцатилетние отличаются от тридцатилетних??))))

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
*чем
Лучший ответ
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
А кто их знает этих 20 и 30 летних. = ))))))))))
Не имею опыта общения с таковыми. =)) Не знаю никого кому было бы 20 или 30 .=))))))))))))))))))))

Судя по одной знакомой, тут в ответах познакомились, ну ты её не знаешь. Галина зовут. =))))))))))))))))))))))))))))))))

Отличаются возрастом. =))))
Остальные ответы
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Еще юношеской наивностью и доверчивостью, что постепенно проходит, познавая людей.
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
ну 30летние это старые пердуны, а 20летние это школота
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 12 лет назад
одних ещё родители кормят а другие уже сами начинают зарабатывать себе на жизнь
PavelИскусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Не правда! Мне 19, я уже 3 года сам себя кормлю...)
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) а вы исключение из правил
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
мужеством продолжать начатое...
Ксалакс Икс Просветленный (20696) 12 лет назад
Мы быстрее с компьютерами сдружаемся))) )

А на самом деле.. . говорят, что развитие человека в среднем продолжается до 25 лет. Дальше уже всё новое изучается куда сложнее и медленнее.
И ещё - чаще у тридцатилетних есть морали, а у двадцатилетних - лишь принципы.
supeRбабуля Просветленный (29289) 12 лет назад
Двадцатилетним еще все интересно в жизни
***Ledi*** Оракул (52892) 12 лет назад
сообразительностью
As Просветленный (40065) 12 лет назад
10-ю годами.
Источник: Привет )
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Приветттт..))
As Просветленный (40065) диван придвинуть?))
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
Неопытностью, задором, максимализмом, отсутствием детей ( за редким исключением ).
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Иногда они и от семидесятилетних не отличаются.... то есть, наоборот, 70-летние ведут себя как... ну понятно...
Зубастый лирик Просветленный (20334) 12 лет назад
Двадцатилетние считают себя такими умными и взрослыми, уставшими от жизни (многие), а 30-летние начинают понимать, что нихрена они еще толком не знают и, в сущностиб, еще дети

Привет)
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
меньше цинизма, а так ничем больше
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Все люди разные. Говорить о возрастах - ну не мудро... )
А особенно когда по внешности сразу не определишь возраст.
Ни чем не отличаются, и, одновременно, всем...)
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Привет Сказочник..)))
Я так и не поняла, чё то ты там с адресом так и завис..))))
З.Ы. ты уж извини, я не привыкла напоминать, давить и т.д. короче быть назойливой..)))просто
я так и не поняла что ты там решил...вот и на всякий случай решила переспросить)))
Pavel Искусственный Интеллект (131500) Ожидайте посылочку вместе с адресом. И, если захотите, пошлете что нибудь в ответ...)
Liliya Мудрец (10417) 12 лет назад
Среднестатистический человек именно в этот возрастной промежуток от 20 до 30 навсегда избавляется от максимализма в рассуждениях)))
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
У 20-летних весь мир у их ног, а тридцатилетние начинают понимать, что они у ног этого мира
Banana Искусственный Интеллект (657917) 12 лет назад
Больше и ветра в голове, и надежды в сердце.