Куда улетают души мертвых?

лаванда kfdyj Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Куда улетают души мертвых и почему они не хотят назад в тело? Как будучи живым отделить душу от тела чтоб просто прозрачным духом побыть погулять полетать по Земле. Что чувствует человек в момент смерти?
Голосование за лучший ответ
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
А нуу они улетают в атсрал, это такое место где витают души всех тупых тварей человеческих, особенно много таких тупых попадает с ответов маил. ру, чтоб туда попасть тебе нужно выкурить килограмм конопли, дерзай
su7b Мыслитель (7078) 12 лет назад
Души никуда не улетают. Они вступают в состояние распада. После распада остается только управляющий центр, который по сигналу к вопощению актуализируется и начинает создавать Душу с учетом прошлых воплощенией и принятых условий воплощения готовящегося. Дух это совсем другое, чем Душа и полетать в Духе вам не удасться ни при каких обстоятельствах. Касаемо того, что чувствует Человек в момент смерти, то побывавшие в состоянии клинической смерти говорят о некоем облегчение, сравнимом с вылетом на свободу. Человек вообще очень сложная структура, ибо создан на основе многомерности и в многомерном пространстве, и к тому же находится в трех пространствах одновременно. Да и еще содержит в себе мужскую и женскую части и тоже одновременно.
Ольга Гут Профи (767) 12 лет назад
В момент смерти человек чувствует себя счастливым. ему легко и хорошо. Душа возвращается домой. А то что вы спрашиваете, чтоб отделится от тела - это астральные путешествия. Но им нужно учиться и пользоваться сначала только под присмотром учителя, а то можно улететь не вернуться :) а потом ходит тело без души, а свято место пусто не бывает и в тело черти что может вселиться.