на воспитание кто возьмет...или нет ничего лучше самовоспитания??

ууууу Гений (73197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Глубокоуважаемая Амнезия !!!
Поосторожнее с "воспитателями" ! Тут можно нарваться и на мальчишей - плохишей !!!
Да Вы и сами всё знаете: "Плохо, когда ошибаешься в человеке, но еще хуже, когда предупреждали заранее.. "
Такого "добра" здесь навалом !
А вообще, жаль, что "keti666@mail.ru еще не создал свой Мир :-(" - люди зашли БЫ, "повоспитывали" ...

уууууГений (73197) 12 лет назад
чтоб не ходили, поэтому мир и не создан !)
stella stellaГений (59253) 12 лет назад
a 4to lusche mir est i wse sakriwaju....newidimki kak ne demo xodat ka mne(((
Остальные ответы
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
а ты кто ?
мальчик или девочка ?
уууууГений (73197) 12 лет назад
девочка)
Эд Просветленный (20344) сирота ?
trener Гуру (2632) 12 лет назад
если вам больше 7, то воспитывать уже поздно....
stella stella Гений (59253) 12 лет назад
хммм.... даж задумаласссь.... брать или не брать (терь ГАМЛЕТ пачти)