Вы сдавали кровь ре

Верчиk Просветленный (32502), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
бенка в месяц? И три
Лучший ответ
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 12 лет назад
В месяц--нет, в 3 месяца сдавали--перед прививкой--и в связи с низким гемоглобином прививку пришлось отложить.
Остальные ответы
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
нет, потому что мы лежали в 2 недели в больнице и там сдавали все что только можно
Вроде Анна... Мыслитель (7967) 12 лет назад
Конечно... Кровь на клинику... Мочу просто и на пробу Сулковича... Кал простой анализ и на патогенную флору... Сейчас у Заведующей возьму направление на дисбак....
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
нам тока на 3 месяца сдавать надо и мочу
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
неа.
сыну скоро 8 месяцев, а у нас ни мочу, ни кровь, ни каки не брали...