тут надо говорить на серьезные темы ,типа изменения индекса ДОУ ДЖОНСА ,или падения банка МЕРИЛ ЛИНЧ ?или тут для юмора

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Тут больше юмора, чем в разделе "Юмор"!
Остальные ответы
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Надо, но в данный момент времени я бы не стала отвечать на такие вопросы потому что поздно и думать не хочется, мозг напрягать )))
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
Больше всего тут троллей)) )
но можно и про банки спросить, только днём, когда народа больше
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Нет. здесь как на митинге - все говорят, все слушают и все отвечают. Такая неразбериха получается юморная!
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
про банки это на финансах)) а так что хочешь то и задаешь)
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Вот ТУТ - лучше про Политику.
На Юморе - лучше про Юмор: иначе могут и Вопрос ПЕРЕМЕСТИТЬ или вообще - удалят нафиг !!!

Держи ухи вострО !!!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Здесь лучше говорить о тарифах ЖКХ)))))