Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приснилось что влюбилась в незнакомца!!!!

Мастер (1301), закрыт 6 лет назад
Типо я с подругами ехали на электричке домой, да не доехали. Остановились на какой-то станции, там с 2 парнями познакомились(девчонки какие0то тоже были), с одним я целовалась(под одеялом почему-то))) потом в него и влюбилась. Но он оказался кабелём, я видела как он с какой-то другой девчонкой чпокался. Я разозлилась сильно,обиделась, заревновала, психовала сильно. Даже проснулась. потом засыпаю и сон продолжается....Потом там мы у них ночевали два дня. И я потом сидела телек смотрела и он сидел рядом. Мы стали разговаривать. Он говорит я люблю черненьких (в смысле цвет волос) а я говорю Чем мои волосы плохи? (они у меня каштановые) Он сказал что-то типо то что люблит дьяволиц, ну типо похожих на них. Потом че то говорит я тебе сапоги куплю,я говорю Я че с тобой за сапоги тр***ться буду? он говорит неееет! я говорю ты же это имел в виду!! Ну короче он потом типо нормальный стал)) и мы целовались страстно, потом я проснулась(((((( Так хотелось обратно заснуть(((((( Может кому нибудь тоже что-то подобное снилось с 7 на 8 января 2012 года??? АА???
Приснилось в ночь с 7 на 8 января 2012
Лучший ответ
Комментарий удален
Пламя и лед Оракул (69630) Жди меня во сне. Кстати, прости за нескромный вопрос, с тем парнм во сне у тебя крмое поцелуев чтото было ещё?))
Остальные ответы
Комментарий удален
Gizmo Знаток (445) да, солнце?)
Похожие вопросы
Также спрашивают