Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна ли обычная женская сумка женщине которая только что родила? На прогулке с коляской ею пользуются?

Элеонора Гуру (3604), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот думаю покупать ли летную сумку или она мне после родов уже не понадобится?
Дополнен 12 лет назад
Свекровь утверждает что незачем покупать новую
Лучший ответ
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
я не пользюсь сумкой, если иду с коляской.... все равно будет лежать в коляске.
Остальные ответы
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
По-моему, это дело индивидуальное. Надо - берите, не понадобится - не берите. Странно, что вы задаете этот вопрос.
Фрося Мыслитель (6735) 12 лет назад
я не польуюсь. . тем более у меня сумка шла в комплекте с коляской..
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
нет я все в сумку которая с коляской шла переложила
Владимир Васильев Оракул (86756) 12 лет назад
обычная женская сумка женщине
нужна когда с мужем куда идете а дите дома
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
мне как-то без надобности она была.
да и не эра глобального деффицита. чего надо будет, пойдёте и купите. ьчего сейчас голову морочить.
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
а на коляске не будет сумки? у меня не было так ч свою таскала. Туда телефон, кошелек, бутылочку, салфетки..
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
а вы только с коляской планируете гулять?? ? элементарно в косметический или магазин одежды или в банк скажем с авоськой пойдете?)))))))))
ЭлеонораГуру (3604) 12 лет назад
Ну я имею ввиду сразу после родов - певые 4 месяца?
СвиНтус Оракул (86149) да вы сами сбежите от этой коляски и этого ребенка, если без них никуда не будите ходить... крыша съедет
Херес Пилтон Просветленный (23820) 12 лет назад
в "детской сумке" детские вещи) а в моей мои. у меня через плечо небольшая. типа такой http://sumki1.ru/uploads/posts/2010-11/thumbs/1289566621_kasey1.jpg
там и кошелек и документы и прочее. удобно. все с собой и руки свободны)
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Т.е. в поликлинике и ребёнок на руках и пара сумок по плечам...?В чём удобство....
Херес Пилтон Просветленный (23820) а причем тут поликлиника? а в магазине? на прогулке? большая сумка на коляске,моя через плечо.и не мешает и никуда с меня не денется. в поликлинике можно и с 2мя прекрасно.
Вроде Анна... Мыслитель (7967) 12 лет назад
Не знаю как вам, а я без коляски бегаю по делам (документы, маркеты) с сумкой от коляски, а всё просто потому что лень перекидывать все вещи с одной в другую.... Другой момент, если вы куда-то идёте на досуг: кино, кафе, прогулка, гости....
Amira Мудрец (19644) 12 лет назад
Стоит покупать. Но на прогулке ею не пользуются. А купить просто для себя стоит, слишком мало всего для себя остается когда появляется ребенок.
Butterfly Мастер (1469) 12 лет назад
Если покупать-то только ради удовольствия, а так она вам и не пригодится практически,
Юлия Фокина Мастер (1915) 12 лет назад
Сумка не нужна все лежит в коляске или по карманам. Вообще после родов многие красивые вещи теряют свой смысл.
Лютик @ Мудрец (16668) 12 лет назад
Смотря какая сумка. Если маленькая, то может и не понадобится, хотя у меня в маленькую входит пара памперсов, влажные салфетки, бутылочка, две тонкие пеленочки (хорошо сложенные) и карточка (это помимо своих вещей, типа косметики) . Я с таким набором в больничку детскую хожу и ради этого не таскаю сумищу от коляски )))) Ну можно сказать, превратила свою сумочку в сумочку для принадлежностей ребенка ))))))) Если клатч, то, конечно, может и не понадобится, все зависит опять же от потребностей, кто что с собой носит или может Вам к костюму она нужна будет.
А если большую женскую покупать, то смысл? Для детских вещичек есть от коляски сумка большая. Если только просто хочется свою. Мне, например, от коляски, не нравится сумка, я все равно своими пользуюсь. И большими, и маленькими
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Это кому как удобно. Кому-то мешает сумка, а кому-то нет. Я наверное буду с сумкой ходить, когда рожу. Не представляю иначе, куда я положу ключи, кошелек, телефон, ну и мелочи всякие нужные.
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Нужна, когда вдруг надо будет выехать куда-нибудь. Не поедешь же с сумкой от коляски в гости, например)))