Кошка сперла пакетик хмели-сунели...

Рыся РыженькиеКрылья Мастер (2017), закрыт 12 лет назад
Растрясла его, вывалялась и ходит второй день сунельно-пряная... особенно за ушами и шею хорошо натерла... чтобы это значило??? на свидание собралась-надушилась?
Лучший ответ
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Может быть, ей просто запах натуральных трав нравится. Это не страшно, если не внутрь. У меня кот распотрошил пачку "Персена", сожрал две таблетки ( содержат валериану, мяту и т. д. ), после чего изображал круглого идиота несколько дней, бегал с высунутым языком и ловил призраков.. . Пришлось угробить кучу денег на бесконечные промывания и уколы. Так что лучше держать вообще любые травки от них подальше.
Остальные ответы
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
да она просто хотела сделать пакость, и тут ей пакетик попался...
Рыся РыженькиеКрыльяМастер (2017) 12 лет назад
зачем так о животном? кошки делают в отместку, только если хозяева их обижают... Это люди пакостят просто так, ради своего удовольствия
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
решила попробовать новый аромат))
Вла да Знаток (456) 12 лет назад
моя часто такое делает, ахах))