девушки,кого выберете мужика или парня?

Игорь Васильев Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Глазова Гуру (4678) 12 лет назад
А в чём разница? Пол один и тот же.
Катька Нет Ученик (122) 12 лет назад
парня, зачем со старым пердуном встр)
наталья филиппова Мыслитель (8716) 12 лет назад
В 20 лет был 40-летний, в теперешние почти 40-24-летний... Жизнь меняет вкусы.... Главное, чтобы был МОЙ человек!
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Нет, Девушки выберут у кого денег больше! И да забыл машина ещё чтоб была!
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
А что, парень не мужик?
Rock Просветленный (21003) 12 лет назад
девушки бывают разные. В числе знакомых моей сестры есть 30 летняя особа, для которой мужчина моложе 55ти вообще не мужчина. Так что, сколько людей, столько и нарушений:)