я как вспомню что на работу послезавтра -у меня волосы дыбом встают, а у вас?

Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962), закрыт 12 лет назад
мы каждый день спали до 12 часов.как буду вставать в 6 утра я не представляю
Лучший ответ
Mari Мастер (1345) 12 лет назад
А мне что сказать если я засыпала в 6, 7 утра, а просыпалась в 16:00(( я просто не представляю что делатьььььь (( аааа ((
Остальные ответы
Модест Мыслитель (7875) 12 лет назад
у меня не встают волосы дыбом, надоело отдыхать
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 12 лет назад
значит плохо отдыхал раз надоело
Модест Мыслитель (7875) нормально
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
у меня начинает глаз дёргаться
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 12 лет назад
А я даже вспоминать не хочу, не желаю себя расстраивать. Вот зачем напомнили?!)))))
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
А я поддерживаю Модю.... надоело отдыхать.. СКОЛЬКО можно-то!!!
Источник: Доктор
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
а у меня не только волосы :DD
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
я не представляю как детей будить!!!! и вечером уложить!!!!
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
а был уже такой вопрос)) ) отвечу еще раз - какое страшное слово ПОСЛЕЗАВТРА))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маша Обломова Мыслитель (6523) 12 лет назад
не знаю, как у вас, а у нас всего по три выходных было на новый год и на рождество. но на работу все равно не хочется. не радует она ((
Юлия Гуру (3461) 12 лет назад
аналогично - засыпаем под утро, просыпаемся в 12-14, смотря во сколько уснули.. . и на работу вообще не хочется....
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
а я сделала депиляцию.... и мне вставать НЕЧЕМУ))))