Вы боитесь стать погорельцами или остаться без жилья?Как в пословице говорится"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"?

Алла Виктория Мастер (1094), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НикОля Оракул (71044) 12 лет назад
Нет, уже не страшно: я оставалась - после наводнения.
Много лет было стыдно, что в новом доме почти нет книг. )
Остальные ответы
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Нет. Не боюсь. Есть еще одна поговорка "Кто чё боится, то с тем и случится"!
я Даша Мудрец (15609) 12 лет назад
не знаю почему, но если я даже не пользуюсь утюгом и ухожу из дома, то я постоянно думаю, отключила ли я его
да и утюг такой, что ничего не будет, он сам отключится, но все равно страшно...
Helga Мыслитель (7328) 12 лет назад
Не боюсь. Как в известной песне - "если у вас нету дома - пожары вам не страшны"))))))