Летом на трассе в пробке одно спасение - обочина! Но вот вопрос, если из правой полосы кто-то тоже решит перейти

Анна Смирнова Мудрец (17258), закрыт 12 лет назад
На обочину и выезжая не заметит вас, соответственно ударит вас в бочину....Кто в этой ситуации виноват???
Лучший ответ
Илья Просветленный (21628) 12 лет назад
Лично я всегда езжу не только по обочине, но и по разделительной полосе, если это можно сделать, не выезжая на встречку (допустим, если там большая полоса асфальта или трава) . А зачем мне стоять со свеми дураками в пробке? Нет, честное слово, говорю, как думаю. А вообще - уверю Вас, есть города и страны, где нет ни пробок таких, ни всего этого говна.
Остальные ответы
@ленк@ Мудрец (10944) 12 лет назад
Тот, кто Вас ударил.
Источник: ПДД
Иван ИвановМыслитель (8136) 12 лет назад
С каких пирогов? Движение по обочине запрещено! Начиная движение обязан уступить дорогу!
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Вы виноваты! Я вас и обратно в правый ряд не пущаю! Самые умные блин! Купите танк и ездейте напрямик! Торопыги блин!
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
виноват тот кто нарушил правила остановки и стоянки-не на каждой обочине можно "спастись"-учите пдд.
Анна СмирноваМудрец (17258) 12 лет назад
Так что вы хотите сказать? Не пойму...
DRUSHA Гуру (2592) 12 лет назад
А я бы таких вообще отстреливал. Будь моя воля...
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
по обочине ездить нельзя. сами виноваты будете
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
летом по обочине ездят только пидарасы. ибо пыль поднимают.

виноват будет тот кто инспектору в группе разбора меньше понравится. потому что можно и обоюдку написать
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 12 лет назад
ПДД не читали?
конечно, выезжающий с обочины. Для него это - начало движения.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Тоже так могу, по ямам, по ухабам, но не хочу, чтоб люди пыль глотали. Неуважение к людям, надо бы таких и наказывать.