Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Летом на трассе в пробке одно спасение - обочина! Но вот вопрос, если из правой полосы кто-то тоже решит перейти

Мудрец (17214), закрыт 6 лет назад
На обочину и выезжая не заметит вас, соответственно ударит вас в бочину....Кто в этой ситуации виноват???
Лучший ответ
Лично я всегда езжу не только по обочине, но и по разделительной полосе, если это можно сделать, не выезжая на встречку (допустим, если там большая полоса асфальта или трава) . А зачем мне стоять со свеми дураками в пробке? Нет, честное слово, говорю, как думаю. А вообще - уверю Вас, есть города и страны, где нет ни пробок таких, ни всего этого говна.
Остальные ответы
Тот, кто Вас ударил.
Источник: ПДД
Комментарий удален
Вы виноваты! Я вас и обратно в правый ряд не пущаю! Самые умные блин! Купите танк и ездейте напрямик! Торопыги блин!
виноват тот кто нарушил правила остановки и стоянки-не на каждой обочине можно "спастись"-учите пдд.
Комментарий удален
А я бы таких вообще отстреливал. Будь моя воля...
по обочине ездить нельзя. сами виноваты будете
летом по обочине ездят только пидарасы. ибо пыль поднимают.

виноват будет тот кто инспектору в группе разбора меньше понравится. потому что можно и обоюдку написать
ПДД не читали?
конечно, выезжающий с обочины. Для него это - начало движения.
Тоже так могу, по ямам, по ухабам, но не хочу, чтоб люди пыль глотали. Неуважение к людям, надо бы таких и наказывать.
Похожие вопросы
Также спрашивают